Antoni Tàpies - Suite 63 x 90 - image-1

Lot 706 D

Antoni Tàpies - Suite 63 x 90

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Antoni Tàpies

Suite 63 x 90
1980

10 Farblithographien auf Papier. Jeweils ca. 63,5 x 90 cm. In Original-Mappe (mit Gebrauchs- und Feuchtigkeitsspuren). Jeweils signiert, nummeriert und in Folge 1-10 beschriftet. Exemplar 60/90. Edition Erker-Presse, St. Gallen. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Galfetti 765 - 776