Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Lot 707 D

Karl Otto Götz - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Karl Otto Götz

1954

Gouache auf Karton. 10 x 14,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Götz 54'.