Antony Gormley - Ohne Titel

Antony Gormley - Ohne Titel - image-1

Antony Gormley

Öl und Kohle auf Karton. 86 x 61 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Antony' und mit Widmung. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 747 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.920 €