Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1976

Aquarell und Öl auf Karton. 59,5 x 71,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Fußmann 2.XII.76'.

Provenienz

Lot 761 R

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €