Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1983

Öl auf Leinwand. 30,5 x 24,5 cm. Gerahmt. Monogrammiert, datiert und beschriftet 'Fu B. 83'.

Provenienz

Lot 760 R

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €