Stefan Hoenerloh - The Sound of Silence - image-1

Lot 767 D

Stefan Hoenerloh - The Sound of Silence

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Stefan Hoenerloh

The Sound of Silence
2006

Mischtechnik auf Leinwand auf Kunststoff. 114 x 83 cm. Gerahmt. Monogrammiert und signiert 'HOENERLOH SH' (ligiert). Rückseitig auf dem Kunststoff monogrammiert, signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'STEFAN HOENERLOH BERLIN 2006 "THE SOUND OF SILENCE" St.Hl'.