Ben Willikens - Raum 465/cut

Ben Willikens - Raum 465/cut - image-1

Ben Willikens

Raum 465/cut
2007

Öl auf Leinwand. 200 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Raum 465/cut Ben Willikens 2007'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Wien 2007 (Galerie Elisabeth Michitsch), Ben Willikens, Ausst.Kat., S.4 mit Farbabb.

Lot 773 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern