Markus Lüpertz - Felicitas - image-1

Lot 798 R

Markus Lüpertz - Felicitas

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 9.300 € (inkl. Aufgeld)

Markus Lüpertz

Felicitas
2016

Bronze, farbig gefasst. Höhe ca. 48 cm. Auf der Plinthe gestempelt monogrammiert und nummeriert sowie mit dem Gießerstempel "SCHMÄKE DÜSSELDORF". Exemplar 40/45.