Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 799 D

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Markus Lüpertz

2001

Acryl, collagiert, auf Leinwand. 40 x 30 cm. Gerahmt. Monogrammiert 'Ml' (ligiert).

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen