Darren Almond - Fire under snow - image-1

Lot 822 R

Darren Almond - Fire under snow

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Darren Almond

Fire under snow
2012

Bronze, farbig gefasst. 20 x 190 x 2 cm. - Mit leichten Altersspuren.