Jo Niemeyer - Ohne Titel - image-1

Lot 824 D

Jo Niemeyer - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Jo Niemeyer

Acryl auf Leinwand auf Holz. 80 x 80 x 4,5 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert 'Jo Niemeyer'.

Werknummer 192

Provenienz

Privatsammlung, Berlin