Katja Strunz - Ohne Titel - image-1

Lot 847 R

Katja Strunz - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Katja Strunz

2013

3-teilige Arbeit: Stahlelemente, schwarz lackiert. 88 x 58 x 14 cm. Ein Element auf der Innenseite signiert und datiert 'Katja Strunz 2013' sowie alle von 1 bis 3 beschriftet. Mit Hängeanweisung. - Mit leichten Altersspuren.