Klaus Fußmann - Stilleben mit der Schnabeltasse

Klaus Fußmann - Stilleben mit der Schnabeltasse - image-1

Klaus Fußmann

Stilleben mit der Schnabeltasse
1975

Öl auf Leinwand. 54 x 70 cm. Unten rechts signiert

Öl auf Leinwand 54 x 70 cm, gerahmt. Unten rechts in Rosé signiert und datiert Fußmann 75. Rückseitig auf dem Keilrahmen mit Bleistift datiert und betitelt Stilleben mit der Schnabeltasse 1975.
Provenienz: Baukunst Galerie, Köln

Provenienz

Baukunst Köln

Lot 519 D

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

10.200 €