Zeitungsleser im Kaffee - image-1

Lot 132 Dα

Zeitungsleser im Kaffee

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 1.890 € (inkl. Aufgeld)

Zeitungsleser im Kaffee

Original-Lithographie auf einfachem bräunlichem Papier Signiert. In den Bildecken leichte Knickspuren. Papier minimal beschnitten. 25,6 x 16,7 cm (30,8 x 19,9 cm)

Rosenbach 70