Kaffeekränzchen - image-1
Kaffeekränzchen - image-2
Kaffeekränzchen - image-1Kaffeekränzchen - image-2

Lot 137 Dα

Kaffeekränzchen

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 40 €
Ergebnis: 270 € (inkl. Aufgeld)

Kaffeekränzchen

2 Arbeiten: Bleistiftzeichnung bzw. Aquarell über Bleistift auf Velin, ein Blatt auf Unterlage montiert Jeweils signiert unten links: Felice Desclabissac 17,6 x 17,8 cm bzw. 32,7 x 22,7 cm