Ohne Titel - image-1
Ohne Titel - image-2
Ohne Titel - image-3
Ohne Titel - image-1Ohne Titel - image-2Ohne Titel - image-3

Lot 166 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 100 €
Ergebnis: 108 € (inkl. Aufgeld)

3 Arbeiten: Tuschezeichnung und Graphit bzw. Farbkreide und Buntstift über Bleistift bzw. Farbkreide und Aquarell über Bleistift Signiert und datiert. 1 Blatt perforiert und 1 Blatt mit Widmung. Jeweils an den beiden oberen Bildecken auf Passepartout-Unterlage montiert. Von 29,7 x 21,2 cm bis zu 31,6 x 23,7 cm