Tête-à-Tête

Tête-à-Tête - image-1
Tête-à-Tête - image-1

Tête-à-Tête

Öl auf Holz Signiert und datiert. 39,7 x 39,7 cm

Provenienz

Galerie an der Düssel, Düsseldorf. Wiener Kunstauktionen, Wien (mit rückseitigem Klebeetikett).

Lot 181 Dα

Schätzpreis:
300 €

810 €