Ohne Titel - image-1

Lot 182 D

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 50 €
Ergebnis: 67 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farbradierung mit Prägedruck auf Velin mit Wasserzeichen "BFK RIVES FRANCE" Signiert und nummeriert. Blatt unregelmäßig beschnitten. 49 x 48,7 cm (66,5 x 58 cm)