Ohne Titel - image-1
Ohne Titel - image-2
Ohne Titel - image-3
Ohne Titel - image-1Ohne Titel - image-2Ohne Titel - image-3

Lot 185 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 675 € (inkl. Aufgeld)

3 Arbeiten: je Farbserigraphie auf Velin Signiert, datiert und nummeriert. 1 Blatt rückseitig fest hinter Passepartout montiert und leicht lichtrandig. 54,4 x 30,8 cm (58,8 x 42 cm) bzw. 43,8 x 43,9 cm (49,8 x 50 cm) bzw. 60 x 60 cm (70,3 x 70,7 cm)