Vornehme Dame beim Kaffeetrinken - image-1

Lot 2 Dα

Vornehme Dame beim Kaffeetrinken

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.200 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert) 85 x 117 cm