Aus: Sechs Tassen

Aus: Sechs Tassen - image-1
Aus: Sechs Tassen - image-2
Aus: Sechs Tassen - image-3
Aus: Sechs Tassen - image-4
Aus: Sechs Tassen - image-1Aus: Sechs Tassen - image-2Aus: Sechs Tassen - image-3Aus: Sechs Tassen - image-4

Aus: Sechs Tassen

4 (von 6) Arbeiten: je Öl auf Leinwand Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Eine Arbeit mit leichtem Farbabrieb an der oberen rechten Bildecke. 29,5 x 29,5 cm bzw. 29,5 x 49,5 cm bzw. 29,5 x 59,5 cm

Lot 213 Dα

Schätzpreis:
300 €

675 €