Agenten Café, Düster - image-1

Lot 230 Dα

Agenten Café, Düster

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 2.430 € (inkl. Aufgeld)

Agenten Café, Düster

Tusche und Farbstift auf Bütten Signiert, datiert und betitelt. An den oberen Bildecken auf Passepartout-Unterlage montiert. 20 x 24,7 cm