Une autre fois je fis encore un bon tour ... - image-1

Lot 63 Dα

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 80 €
Ergebnis: 135 € (inkl. Aufgeld)

Kolorierte Kreidelithographie auf Velin Gebräunt und mit Lichtrand. Rückseitig minimal stockfleckig sowie mit Eck- und Randmängeln. 24,8 x 23,6 cm (35,7 x 27,2 cm)

Daumier Register (DR) 453; Delteil 453 (2. Zustand)