Zurich - image-1

Lot 80 Dα

Zurich

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 647 € (inkl. Aufgeld)

Zurich

Kolorierte Aquatintaradierung auf Velin Partiell leicht stockfleckig und gebräunt sowie mit Lichtrand. 45,3 x 56,5 cm (48,5 x 61,8 cm)