Christian Eduard Boettcher - Zwei Kinder und Hund im Schatten

Christian Eduard Boettcher - Zwei Kinder und Hund im Schatten - image-1

Christian Eduard Boettcher

Zwei Kinder und Hund im Schatten

Öl auf Leinwand. 40,5 x 36,5 cm.
Signiert unten links: C. E. Boettcher px.

Lot 126 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

2.728 €