Otto Gampert - Seeufer mit Bootshaus

Otto Gampert - Seeufer mit Bootshaus - image-1

Otto Gampert

Seeufer mit Bootshaus

Öl auf Karton. 24 x 41 cm.
Signiert unten links: O. Gampert.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 148 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.240 €