Ludwig Knaus - Selbstportrait

Ludwig Knaus - Selbstportrait - image-1

Ludwig Knaus

Selbstportrait

Öl auf Leinwand. 62,5 x 52,5 cm.
Signiert und datiert Mitte links: L. Knaus 1858.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 166 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern