Entouragering mit Rubin

Entouragering mit Rubin - image-1
Entouragering mit Rubin - image-2
Entouragering mit Rubin - image-1Entouragering mit Rubin - image-2

Entouragering mit Rubin

18 kt Weißgold. Gefaßt mit ovalem Rubincabochon (ca. 5,6 ct), carmoisiert mit 16 Brillanten (zus. ca. 0,80 ct, H/I, vs). Gestempelt: Feingehalt 750. Ringkopf 1,07 x 1,04 cm. RW 53. Gewicht 6,8 g.

Lot 207 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.240 €