Flämischer Meister um 1550 - Das Schweißtuch der Hl. Veronika

Flämischer Meister um 1550 - Das Schweißtuch der Hl. Veronika - image-1

Flämischer Meister um 1550

Das Schweißtuch der Hl. Veronika

Öl auf Holz (parkettiert). 40 x 33 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1012 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 9.000 €

12.400 €