Jan Frans van Bredael - Flusslandschaft mit Gehöft - image-1

Lot 1103 Dα

Jan Frans van Bredael - Flusslandschaft mit Gehöft

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Jan Frans van Bredael

Flusslandschaft mit Gehöft

Öl auf Kupfer. 16 x 21 cm.

Provenienz

Privatbesitz Holland.