Deutscher Meister des späten 18. Jahrhunderts - Arkadische Landschaft

Deutscher Meister des späten 18. Jahrhunderts

Arkadische Landschaft

Öl auf Leinwand. 72,5 x 89,5 cm.

Provenienz

Hessische Privatsammlung.

Lot 1120 Dα

Schätzpreis:
9.000 € - 10.000 €

9.920 €