Johann Georg Müller - Ohne Titel

Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Johann Georg Müller

1981

Aquarell und Tusche mit Papier collagiert auf Karton. 51 x 63,5 cm. signiert

Lot 279 D

Schätzpreis:
12.000 €

13.090 €