Leni Riefenstahl - Ohne Titel (aus der Serie: Massai)

Leni Riefenstahl - Ohne Titel (aus der Serie: Massai) - image-1

Leni Riefenstahl

Ohne Titel (aus der Serie: Massai)
1963

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 39,6 x 30 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, mit dem Stempel 'Leni Riefenstahl Produktion' sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet.

Lot 159 D

Schätzpreis:
900 €

868 €