Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-1
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-2
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-3
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-4
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-5
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-6
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-7
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-8
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-9
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-10
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-11
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-12
Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-1Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-2Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-3Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-4Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-5Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-6Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-7Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-8Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-9Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-10Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-11Gavin Bond - Backstage: Volume III - image-12

Lot 179 D

Gavin Bond - Backstage: Volume III

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.936 € (inkl. Aufgeld)

Gavin Bond

Backstage: Volume III
2009

12 C-Prints. Jeweils 65 x 50 cm (sichtbarer Passepartoutausschnitt). Mit beiliegenden Klebeetiketten, diese jeweils mit Filzstift signiert sowie maschinenschriftlich betitelt, fortlaufend beziffert '1' bis '12' und nummeriert. Mit beiliegender originaler Portfoliobox Exemplar A.P. neben einer Auflage von 10 Exemplaren. - Einzeln fest unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien