Anselm Reyle - Ohne Titel

Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Anselm Reyle

2003

Acryl, mit Silberfolie collagiert, auf Leinwand in Plexiglaskasten. 143 x 121 x 15 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Italien

Flash Art, Editione Italianna, Nr.249 (Juli/September), Mailand 2006, mit Farbabb. auf dem Titel

Lot 654 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

40.920 €