Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 683 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Jean Miotte

1975

Acryl auf Leinwand. 100 x 81 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Miotte 1975'. - Stellenweise leichtes Craquelé sowie die umgeschlagene Leinwand umlaufend mit Textilklebeband geschützt.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, New York.