Nobuyoshi Araki - Painting Flower - image-1

Lot 834 D

Nobuyoshi Araki - Painting Flower

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €

Nobuyoshi Araki

Painting Flower
2004

C-Print auf Aluminium. 39,7 x 59,5 cm. Unter Plexiglashaube gerahmt. Rückseitig mit Filzstift signiert.

Provenienz

Taka Ishii Gallery, Tokyo; Galeria Pelaires, Palma de Mallorca; Galeria Pepe Cobo, Madrid (mit rückseitigen Etiketten)