Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1998

Acryl auf Blei auf Holz. 40 x 30 x 2,8 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 19/20. Galerie und Edition Peter Wierny, Bonn. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 852 N

Schätzpreis:
3.000 €

16.120 €