Franz West - Ohne Titel

Franz West - Ohne Titel - image-1

Franz West

1970er Jahre

Gouache auf Illustriertenpapier. 28 x 20,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert 'F.W.'. Rückseitig signiert 'F. West'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Österreich

Lot 871 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

6.200 €