Franz West - Ohne Titel - image-1

Lot 871 D

Franz West - Ohne Titel

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Franz West

1970er Jahre

Gouache auf Illustriertenpapier. 28 x 20,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert 'F.W.'. Rückseitig signiert 'F. West'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Österreich