Carl Kronberger - Das kleine Almosen - image-1

Lot 185 Dα

Carl Kronberger - Das kleine Almosen

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Carl Kronberger

Das kleine Almosen

Öl auf Holz. 33,5 x 25 cm.
Signiert unten links: C Kronberger.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.