August Rieper - Bildnis einer Dame

August Rieper - Bildnis einer Dame - image-1

August Rieper

Bildnis einer Dame

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 50 x 43 cm (oktogonal).
Signiert unten rechts: A. Rieper.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 213 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

992 €