Wohl Deutscher Meister wohl 17. Jahrhundert - Deutschordensritter zu Pferd - image-1

Lot 22 Dα

Wohl Deutscher Meister wohl 17. Jahrhundert - Deutschordensritter zu Pferd

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Deutscher Meister wohl 17. Jahrhundert

Deutschordensritter zu Pferd

Öl auf Leinwand (doubliert). 59 x 46,5 cm.