Rainer Fetting - Traum VI

Rainer Fetting - Traum VI - image-1

Rainer Fetting

Traum VI
1981

Dispersion auf Leinwand. 220 x 160,5 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Deutsche Privatsammlung

Lot 117 Rα

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

22.610 €