Französischer Meister um 1700 - Landschaft mit der Taufe Christi - image-1

Lot 1597 Dα

Französischer Meister um 1700 - Landschaft mit der Taufe Christi

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.348 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister um 1700

Landschaft mit der Taufe Christi

Öl auf Kupfer. 26,5 x 35 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.