Monogrammist G.H. - Zwei festliche Szenen im Freien - image-1
Monogrammist G.H. - Zwei festliche Szenen im Freien - image-2
Monogrammist G.H. - Zwei festliche Szenen im Freien - image-1Monogrammist G.H. - Zwei festliche Szenen im Freien - image-2

Lot 1639 Dα

Monogrammist G.H. - Zwei festliche Szenen im Freien

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammist G.H.

Zwei festliche Szenen im Freien

Gouache auf Papier. Jeweils 9,5 x 13,4 cm.
Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert und datiert unten Mitte: G.H. 1777.