Franz Blascheck - Birnen - image-1

Lot 2008 Dα

Franz Blascheck - Birnen

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Franz Blascheck

Birnen

Aquarell. 26 x 36 cm.
Unter Glas gerahmt..
Signiert unten rechts: Franz Blascheck.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.