Charles William Meredith van de Velde - Blick auf Riva del Garda

Charles William Meredith van de Velde - Blick auf Riva del Garda - image-1

Charles William Meredith van de Velde

Blick auf Riva del Garda

Aquarell. 15 x 24 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: W. v. d. Velde.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 2035 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

496 €