José Gallegos Y Arnosa - In der Bibliothek - image-1

Lot 2068 Dα

José Gallegos Y Arnosa - In der Bibliothek

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 31.000 € (inkl. Aufgeld)

José Gallegos Y Arnosa

In der Bibliothek

Öl auf Holz. 25,5 x 38 cm.
Signiert unten links: J Gallegos (J und G ligiert).