Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Der Kuss - image-1

Lot 2067 Dα

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Der Kuss

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.348 € (inkl. Aufgeld)

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts

Der Kuss

Öl auf Holz. 46 x 32 cm.

Provenienz

Süddeutsche Sammlung.