Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-1
Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-2
Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-3
Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-4
Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-1Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-2Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-3Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles - image-4

Lot 143 N

Grant Mudford - Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Grant Mudford

Los Angeles. Sydney. Irvine. Los Angeles
1975-77

4 Gelatinesilberabzüge 1980. Jeweils 33,2 x 48,9 cm (40,5 x 50,5 cm). Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und verschieden beziffert. Jeweils aus einer Auflage von 75 Exemplaren.